Система email-рассылок Sendsay представила новый модульный редактор

Компания Sendsay, предоставляющая услуги для комплексного решения email и sms-маркетинга, анонсировала новый редактор рассылок. Теперь, по заявлению компании, верстать письма можно будет легче и быстрее, не привлекая дизайнера.

Какие произошли изменения в редакторе

Теперь письмо можно верстать с помощью блоков, которые компонуются как вам удобно. Блоки разбиваются на колонки, настраивается ширина. Вёрстка происходит путём перетаскивания блоков и элементов.

mailservice

Можно устанавливать картинку фоном как на все письмо, так и на отдельный блок.

mailservice1

Добавлены профессиональные шаблоны.

mailservice2

Сразу будет видно на предпросмотре, как письмо выглядит на экране смартфона, планшета и компьютера.

mailservice3

Удобный и простой редактор важен в тех ситуациях, когда пользователь не обладает техническими навыками дизайнера или верстальщика. По нашему личному ощущению, редактор Sendsay стал похож на редактор MailChimp. тот же принцип drag-and-drop.

Наш собственный опыт подсказывает, что такой интерфейс мега удобен, если письмо нужно сверстать за ограниченное количество времени.

Платформа Sendsay является проектом компании SUBSCRIBE. Основное направление – сбор информации о клиентах, обратная связь, хранение базы данных.

Служба почтовых рассылок Subscribe.Ru является самой крупной в России и входит в 20-ку крупнейших рассылочных сервисов в мире.

Клиентами компании являются: интернет-магазин «Лабиринт», «Альфа-банк», «Из рук в руки» и другие.

Источник — https://sendsay.ru/

Загрузка...