2 и 3 апреля в Петербурге пройдёт конференция по трафику

Конференция «Найди свой трафик» пройдёт 2-3 апреля в Санкт-Петербурге. По словам организаторов, если вы устали от дорогих конференций «ни о чем», то обратите внимание на эту.

Спикеры расскажут о разных каналах привлечения трафика: как они работают и сколько стоят. Обещают много реальных примеров, цифр и кейсов.

Дмитрий Румянцев рассказывает, почему он решил сделать свою конференцию.

«Доклады стали, вообще, за гранью добра и зла.

Я никак не пойму, зачем нужны выступления про какие-то мегабренды с миллионными бюджетами. Их что, хоть один вменяемый бизнес применит? Зачем на профессиональных конференциях доклады, содержание которых больше похоже на программу «Аншлаг»? Кто решил, что мне нужны мотивации-вдохновлялки без крупицы пользы? Про рекламные выступления я вообще молчу.

Короче, «накипело» у нас. Но особо тонкие натуры в ответ на критику сказали: «Не нравится? Сделайте сами». Ну, ОК. Не вопрос».Дмитрий Румянцев

Позиция организаторов мероприятия:
1) Никакой рекламы.
2) Только реальные практики и кейсы.
3) Инструменты, которые можно применить для обычного малого или среднего бизнеса, нет проектов, ориентированных на мегабюджеты.
4) Спикеры с большим опытом, которые все это сами прошли.
5) Новые, необычные решения, о которых почти никто не говорит (клиенты из LinkedIn, Foursquare и Periscope, товарный трафик с Avito и многое другое).

У конференции 2 формата: онлайн и живая встреча.

Прочитать подробно об условиях участия — http://moytrafic.ru/

  • http://emailexpert.ru/novosti/pervaya-konferentsiya-po-nativnoj-reklame-ot-sozdatelej-proekta-meduza-sostoitsya-21-maya-v-moskve Первая конференция по нативной рекламе состоится 21 мая в Москве

    […] и 3 апреля пройдет конференция о привлечении трафика, если вам интересно, обязательно […]

Загрузка...